Дополнительная ООП «Дизайн» - 2023-2024 учебный год

Описание образовательной программы

  

Актуальность ДООП «Дизайн» в том, что она интегрирует в себе достижения сразу нескольких традиционных направлений: дизайн проектирование, эргономика, скетчинг, материаловедение, методы проектной работы, прототипирование и привносит в них современные технологические решения, инструменты и приборы.

 

     Новизна программы заключается в том, что данная образовательная программа оптимально сочетает теоретические и практические материалы, направленные на максимизацию проектно изыскательской работы ребенка, в результате которой он может получить общественно значимые результаты и развивать собственные социально активные навыки. Хочу такой сайт

   Отличительные особенности программы. Отличительная особенность данной программы от уже существующих программ является то, что дополнительная общеобразовательная программа  «Дизайн» предоставляет возможность обучающимся создать свой проект, в котором можно удовлетворить свой познавательный интерес и проявить себя в творческой деятельности. Обучащиеся после окончания программы, имея основу из полученных знаний, смогут самостоятельно заниматься совершенствованием собственных навыков в области сбора, обработки и визуализации пространственных моделей, что позволит им продолжать исследовать окружающую среду и заниматься проектной деятельностью или перейти на следующий уровень программ.

  
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Дизайн» - 2023-2024 учебный год Документ подписан электронной подписью Серийный номер 187286919324902990501222314864904856666511501692 Директор/Заведующий Балкарова Людмила Замдиновна Дата подписания документа 18.09.2023 13:24:45 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».